Студенты Академии  стали призерами в конкурсе профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2023»

Завершился петербургский этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2023». Награждение лучших монтажников каркасно-обшивных конструкций и штукатуров прошло 30 марта в Санкт-Петербурге во Дворце труда. В нем приняло участие более 35 специалистов из строительных компаний Санкт-Петербурга и профессиональных учебных заведений.

Востребованность конкурсов профмастерства растет с каждым годом. Первое соревнование среди монтажников прошло в 2019 году, а среди штукатуров – в 2007.

В этом году конкурс прошел 28-29 марта в «Колледже метростроя», который  не первый год является площадкой для проведения мероприятия – это уже стало традицией. Одним из стратегических деловых партнеров стал ООО «КНАУФ ГИПС».

Награждал победителей начальник службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга Владимир Болдырев, пожелав им дальнейших успехов. Также поздравил участников заместитель председателя Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга Артур Сливний.

Состав профессионального жюри составили преподаватели учебных заведений и представители строительных компаний Санкт-Петербурга. Они детально оценили каждую работу конкурсанта и подвели итоги соревнования.

Студенты Академии заняли призовые места в номинации «Лучший учащийся штукатур 2023»  Осинцева Елена Алексеевна - 3 место, Шень Руслана Юрьевна - 2 место.   Ответственный за подготовку студентов к конкурсу мастер производственного обучения Кажарова Елена Геннадьевна.

От Академии также был выдвинут конкурсант в номинации «Лучший учащийся монтажник каркасно-обшивных конструкций 2023»  Погосов Юрий Александрович. Ответственный за подготовку студента к конкурсу мастер производственного обучения Арнаутова Алла Алексеевна.

Мы поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших профессиональных успехов!20230328 123213666666666699укпеукеукеуке