Студенты Академии вышли в финал Олимпиады по туризму

С 17 по 25 февраля состоялся отборочный этап VI ВСЕРОССИЙСКОЙ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) ОЛИМПИАДЫ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ПО СЕРВИСУ, ТУРИЗМУ И ГОСТИНИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Организаторами Олимпиады являются - АНО «Профессионал» (г. Казань), АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС» (г. Санкт-Петербург), СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой градостроительства и печати", а так же более 100 образовательных учреждений из 73 субъектов Российской Федерации и четырех зарубежных стран.

Целью Олимпиады являются профессиональная мотивация обучающихся к деятельности в сфере туризма, гостеприимства, сервиса; активизация и раскрытие творческого потенциала, выявление способностей к научно-исследовательской и проектной работе, развитие познавательной активности участников.

Студенты Академии прошли в финал Олимпиады по тематическим номинациям:

-География: Шульмина Ксения (специальность «Архитектура»);

-Туризм: Толчев Ярослав, Черношейкина Виктория, Пивторак Елизавета, Параманчук Ирина, Новикова Марта, Кожевникова Юлия, Исаева Ругина, Калашников Александр, Степанов Георгий (специальность "Туризм");

-Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии: Гаязова Алсу, Тихонова Ольга (специальность "Архитектура");

-Сервис: Попова Ксения (специальность "Архитектура")

Подготовку осуществляли преподаватели сектора Экономики и сервиса - Труш И.А., Олонен О.В. и Дузенко О.С. в рамках преподаваемых дисциплин.

Финал Олимпиады состоится 5 апреля. Мы поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!