День Победы

9 мая 1945г. священная дата в истории нашей страны, которая символизирует стойкость, мужество и героизм защитников Родины. Именно поэтому в эти майские дни все жители России вспоминают те суровые года войны, прорвавшись через которые с доблестью и ценною огромных потерь, жители Советского Союза вышли Победителями в Великой Отечественной войны.
Студенты нашего колледжа традиционно примут участие в памятных мероприятиях, посвященных этой дате.

5 мая 2017г. пройдет церемония торжественного возложения цветов и венков на Пискаревском Мемориальном кладбище.

5 мая 2017г. в колледже состоятся торжественные мероприятия с приглашением участников и ветеранов Великой Отечественной войны «Праздник со слезами на глазах».

6, 7, 8 мая 2017г. с 17.30 до 19.30 Студенческий Комитет колледжа совместно с Молодежной приемной Калининского района примут участия в акции «Георгиевская ленточка», которая состоится  у станций метро Гражданский пр., Академическая, Политехническая.

9 мая 2017г. в 15.00 в Санкт-Петербурге, как и по всей стране, состоится шествие «Бессмертный полк». Учитывая значимость и необходимость сохранения памяти об участниках Великой Отечественной войны, члены Студенческого Комитета СПб ГБПОУ «КСИиГХ» примут участие в данном шествии.

9 мая 2017г. волонтеры колледжа поздравят ветеранов, находящихся на лечении в медицинских учреждениях города.

Сотрудники и студенты колледжа от всей души поздравляют с праздником Победы всех ветеранов, участников войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.

Хочется выразить слова благодарности всем защитникам отечества:
«Большое Вам спасибо за героизм и самопожертвование
и низкий Вам поклон!».

Студенческий Комитет
СПб ГБПОУ «КСИиГХ»

По всем вопросам обращаться к педагогу-организатору Фиськовой И.А., каб.222 пл.Руставели.