САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Цифровой урок «Профессии будущего»

Ко Дню победы Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» реализует программу историко-патриотических «Мотивирующих цифровых уроков».

На сегодняшний день в проекте поучаствовали более 1,35 млн. студентов и школьников. По результатам анонимного опроса, проводимого после урока, участники отмечают  полезность и повышение мотивации в учебе.  Такая высокая эффективность достигается за счет высокого уровня эмоционално-психологического влияния мотивирующих фильмов и специальной методики уроков.

В Академии  управления городской средой, градостроительства и печати в группе 11ГД-222к состоялся цифровой  урок о саморазвитии, познании и новом образовании «Профессии будущего 2». Фильм повествует о новых задачах, которые стоят перед наукой страны, и о высокой потребности передовых сфер промышленности в высокообразованных кадрах, над воспитанием которых и трудятся главные герои. Много важной информации, урок будет полезен и самим педагогам.

Проводил урок преподаватель Фарафонова Людмила Николаевна. После окончания урока каждый студент получил Сертификат Участника.

Студенты Академии отметили, что урок произвел большое впечатление, мотивирует узнавать и познавать мир. После окончания урока студенты попросили ссылку на этот фильм для того, чтобы еще раз посмотреть и посоветовать своим друзьям и близким.

IMG 3830итьсьст