Успехи будущих айтишников

Студентка группы 11ОЗИ-213к Татьяна Кыттагина  успешно выполнила задание по разработке плана внедрения функционирования службы обеспечения информационной безопасности и процессов обеспечения защиты информации с учетом финансирования и прошла в финал VII международной олимпиады "Траектория будущего". Участниками финала станут 15 студентов колледжей и ВУЗов России.

Поздравляем Татьяну и ее наставника Караченцеву Марину Сергеевну!

Шестаков Егор, студент группы 11ИСП-211, прошел во второй этап Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023» в номинации Администрирование Astra Linux. На втором этапе олимпиады Егору предстоит побороться за выход в финал со 100 участниками со всех регионов России и решить практические задания на удаленном сервере.

Пожелаем Егору успехов!