САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Весенняя неделя добра в Петербурге

nedeljadobra

 

Жителей Северной столицы приглашают присоединиться к Общероссийской добровольческой акции Весенняя неделя добра

С 16 по 22 апреля в Санкт-Петербурге пройдет традиционная Весенняя неделя добра. Эта ежегодная общероссийская добровольческая социальная акция уже 18 лет объединяет неравнодушных петербуржцев идеями и ценностями добровольчества, благотворительности, добрососедства и созидательного отношения к окружающему миру.

В этом году в акции примут участие как государственные учреждения, так и некоммерческие организации и добровольческие объединения. Активными организаторами и участниками доброй недели станет петербургская молодежь, школьники и студенты.

В течение недели по всему городу пройдут уроки добра, добровольческие, благотворительные, патриотические и экологические мероприятия. Петербуржцы займуться благоустройством территорий, сбором игрушек и открыток для детей, находящихся на лечении, помогут ветеранам Великой Отечественной войны, соберут вещи приютам для бездомных животных. Кроме того, все желающие поделиться добром смогут сдать кровь 19 апреля в рамках акции «Городской Молодежный День Донора».

Стоит отметить, что присоединиться к Весенней неделе добра может любая организация, которая подаст заявку на участие - https://goo.gl/LDe7Gm

Акция организована СПб ОО «Благотворительное общество «Невский Ангел» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Новости акции - https://vk.com/vndspb
Карта добрых дел - https://goo.gl/F8g7F3
Подать заявку на участие - https://goo.gl/LDe7Gm

Подробная информация - Александр Антонов, +7 921 330 75 61Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

zajavka