Викторина «Здоровая Россия»

29 мая на площадке по ул. Руставели состоялась Викторина «Здоровая Россия», приуроченная к 31 мая - дню всемирного отказа от курения.

В мероприятии участвовали студенты 1 курса групп 9Т-11, 9Т-12 и 9К-11. Викторина состояла из 5 конкурсов, посвящённых не только негативному влиянию курения, алкоголя и наркотиков, но и таким важным составляющим здоровой жизни, как здоровый сон, стрессоустойчивость и здоровое питание. Оказалось, что наши студенты обладают широкими познаниями в области здорового образа жизни. В ходе мероприятия ребята отмечали такие факты, которые были не знакомы даже преподавателям.

По результатам викторины строгое, но справедливое жюри выявило победителя – команду 9Т-11 группы, которая получила главный приз – ананас. Остальные участники были также награждены вкусными и главное – полезными призами: фруктами и соками. Хотелось бы отметить самых активных участников этого мероприятия: Елпатьевского Александра, Смирнова Кирилла, Матвееву Ольгу, Кирия Автандила, Бискупского Дмитрия и Мещерякова Григория.

Я надеюсь, что все полученные знания на уроках биологии, в ходе викторины наши студенты будут применять и на практике, выигрывая таким образом в главной викторине под названием: ЗДОРОВЬЕ.

Педагог-психолог Спиридонова О.Е.