Внимание: конкурсы!

image002

Уважаемые студенты! Всех творческих и талантливых приглашаем принять участие в следующих конкурсах и праздничных мероприятиях:

1. Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Святого Валентина.
2. Городская интерьерная выставка «Династия», посвященная 400-летию царского дома Романовых.
3. Конкурс творческих работ «Плывут сквозь время острова...» в рамках Фестиваля «Калининский каскад».
4. VIII Открытый молодежный фестиваль патриотической песни «РОССИЯ МОЛОДАЯ».
5. Конкурс «Мисс Первокурсница».

Набор студентов на участие в конкурсах осуществляется с 5.02.2013г. По всем вопросам обращаться к администратору Центра внеклассной работы – Молчанюк В.В. (каб. 232 Руставели), педагогу-организатору – Фиськовой И.А, (каб. 222 Руставели), педагогу-организатору - Малыгиной Н.М. (каб. 236-1 Миргородская).