Волонтёры в Детском дому

Одним из важнейших направлений внеклассной работы является развитие волонтерского движения, которому в городе уделяется большое внимание. Наш колледж не мог остаться в стороне, и группа студентов-волонтеров старается оказать посильную помощь детям, больным ДЦП из детского дома №13.
Наши студенты стараются как можно больше подарить радостных минут , нуждающимся в этом детям.
image002
28 апреля 2012 года участники театральной студии выступили перед воспитанниками детского дома и мы надеемся, что вскоре состоится новая встреча с нашими друзьями.
        Мы приглашаем всех неравнодушных, отзывчивых, желающих дарить добро присоединяться к нашей волонтерской группе и вместе нести радость людям!

Зам. директора по внеклассной работе
Антонова Е.М.