Всероссийский конгресс председателей органов ССУ

Конгресс ССУ

С 16 по 18 апреля 2018г. в Москве состоялся Всероссийский конгресс Председателей органов студенческого самоуправления проводимый Общероссийским общественным молодежным движением «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

На данный Конгресс были приглашены Председатели Студенческих советов, участвующие во Всероссийской акции "Твой выбор", в том числе и Председатель Комитета студенческого самоуправления Академии управления городской средой, градостроительства и печати Сухорукова Екатерина, студентка  группа 9А-21 отделения "АСИиК".

В рамках Конгресса состоялись встречи с представителями Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Еще больше фотографий вы можете увидеть в группе ВКонтакте:

«АСО России»

(https://vk.com/album-68659844_252195551)