Встречи студентов со специалистами наркологических служб Калининского и Центрального районов

В Академии в рамках городского Месячника антинаркотической направленности 5 и 8 апреля прошли встречи студентов со специалистами наркологических служб Калининского и Центрального районов.

Так 5 апреля на площадке Миргородская врачи-наркологи наркологического диспансера Центрального района Лазич О.С. и Толстиков А.А. провели лекции-беседы со студентами по теме «Аспекты здорового образа жизни. 581 Приказ Министерства здравоохранения».

А 8 апреля на площадке Руставели медицинским психологом Виндорф С.А. проведены лекции-беседы по теме «Профилактика наркозависимости».

Специалисты ответили на интересующие студентов вопросы.