Категория: Студенты, являющиеся гражданами, подвергшимися воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (ПОДДЕРЖКИ) СТУДЕНТОВ В СПБ ГБПОУ «АУГСГиП».

Категория:   Студенты, являющиеся гражданами, подвергшимися воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф

В академии предоставляются следующие меры социальной защиты (поддержки):

Название меры

Форма предоставления

Форма обучения (очная)

Государственная социальная стипендия

Денежная

Ежемесячно

бюджет

Документы:

1. Паспорт обучающегося;
  2. СНИЛС обучающегося;
  3. ИНН обучающегося (при наличии);
  4. Документы, подтверждающие право на меры социальной защиты (поддержки):
  • Удостоверение или справка, подтверждающие льготную категорию (предоставляется ежегодно);
  1. Иные документы.
  • Оригиналы документов или заверенные копии документов предоставляются в отдел по внеклассной, воспитательной работе и досуговой деятельности студентов социальному педагогу в начале учебного года.
  • Оригиналы документов копируются и возвращаются заявителю.
  • Справки, выданные «по месту требования» предоставляются в оригиналах.
  • В случае изменения сведений о заявителе или утрате права заявителя на предоставление мер социальной защиты (поддержки) заявителю необходимо незамедлительно  проинформировать администрацию СПб ГБПОУ «АУГСГиП» и предоставить  в Академию новый действующий  документ.

Площадка Руставели

Площадка Миргородская

Площадка Василеостровская

Размещение информации на сайте ito@agp.edu.ru