Необходимо ли прохождение поступающими обязательного медицинского контроля?

В соответствии с Перечнем специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 14 августа  2013 г. № 697 абитуриентам, поступающим в «Колледж строительной индустрии и городского хоэяйства» на любую из специальностей, проходить предварительный медицинский осмотр не требуется.

Вместе с тем информируем, что при прохождении производственной практики и трудоустройстве после окончания обучения будет необходимо проходить обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры по перечню работ и профессий, указанному в  Приказе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12.04.2011 г. №302н.

Площадка Руставели

Площадка Миргородская

Площадка Василеостровская

Размещение информации на сайте ito@agp.edu.ru