САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Cеминар «Школа добровольцев милосердного служения»  

Выездной семинар «Школа добровольцев милосердного служения», организован Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской Епархии совместно с региональной общественной организацией «Сестры милосердия «Белые голуби» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями прошел с 16 по 18 октября 2015 года
Семинар "Волонтерство, добровольчество и милосердие" прошел более чем успешно и результативно.
Могу сказать, что организация семинара была на высоком уровне. В три дня уместилось большое количество невероятно интересных и нужных мероприятий, таких как: тренинги, лекции, дискуссии, практические занятия, игры на сплочение и командообразование. Мы почерпнули для себя очень много интересной и полезной информации, которая, я уверен, пригодится нам в будущей профессии и в жизни.
Самое интересное, на мой взгляд, - это смотреть, как априори не знакомые люди становятся одной сплоченной и дружной командой и мы стали этой командой!
Спасибо большое организаторам. Особую благодарность хотелось бы выразить Светлане и Самире за помощь и поддержку.
Спасибо нашим ребятам. Они показали себя с самой лучшей стороны.
Очень надеюсь, что и в следующем году нам удастся побывать на этом незабываемом семинаре!

Федосеев Сергей, председатель Студенческого Комитета Самоуправления:
Мне очень понравилось на семинаре! Там было весело и забавно. Больше всего понравилось психологический тренинг и выступления-визитки. Спасибо куратором за то, что организовали такой выезд!

Александр Крайнов:
Мне очень понравился наш выезд в коттеджный поселок "Золотая горка". С помощью него я приобрел новые знания и умения, познакомился с интересными людьми, с которыми продолжаю общение, и я очень благодарен этому!