САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

День первкокурсника 2013

 

        28 октября в концертном зале «У Финляндского» для студентов нашего колледжа прошёл праздничный концерт (видеозапись выступления, фото выступления), посвящённый “Дню Первокурсника”.  День первокурсника один из первых шагов на пути студента, вход в студенческую взрослую жизнь. Подобные события дарят яркие впечатления и эмоции учащимся, позволяют им продемонстрировать свои таланты и творческие способности, а так же скрасить хоть и весёлую, но сложную жизнь студента.

 

 

        Сплочённость и дружбу которая успела завязаться в эти несколько месяцев продемонстрировали группы первокурсников 9а-11, 9а-12, 9с-13, 11а-11, а так же 9с-15 которая стала победителем в конкурсу видеороликов, проводимых в колледже и приуроченного к концерту.

        Номер Ольги Алексеевой с грациозным танцем под музыкальное сопровождения Федосеева Сергея настроили зрителей на лирический лад. Не забыли поздравить первокурсников и выпускники нашего колледжа – Надежда Рымарева и Василий Конохов.   Номер “Танец в касках”, выступление от танцевальной группы «Lifestyle», акробатическая реприза "Мама, дочка, швабра" – всех удивили и подарили хорошие эмоции. Выступления рок- групп: «Titania», «Insearchoffame», а также «Андрей Геков+» зажгли драйвом весь зал. 

 

 

        Закончился концерт песней «Гимн молодежи» в исполнении всех участников концерта.

        Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении этого концерта.  Молодцы, что преодолел своё волнение и сделал шаг вперёд на сцену и показал своё умение и талант.  Надеемся, что, этот концерт был не последним подобным мероприятием в жизни нашего колледжа.

 

Редакция газеты колледжа «НаСтроение»