«Пулковский меридиан – меридиан здоровья!»

24 мая 2012 года состоялась ежегодная городская студенческая акция «Пулковский меридиан – меридиан здоровья!», организованная при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В акции приняли участие свыше 2,5 тыс. учащейся молодежи, в числе которых были и студенты нашего колледжа.
     Акция началась торжественным возложением цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. Затем состоится митинг, в ходе которого с приветственным словом к молодежи обратились руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Управления Федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, духовенства, студенческого актива, футболисты ФК «Зенит». Затем колонна студентов и школьников проследовала на Московскую площадь, где с 13.00 до 15.00 проходил концерт ведущих музыкальных групп Санкт-Петербурга.