Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/meridian-zdorovja-2012

«Пулковский меридиан – меридиан здоровья!»

24 мая 2012 года состоялась ежегодная городская студенческая акция «Пулковский меридиан – меридиан здоровья!», организованная при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В акции приняли участие свыше 2,5 тыс. учащейся молодежи, в числе которых были и студенты нашего колледжа.
     Акция началась торжественным возложением цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. Затем состоится митинг, в ходе которого с приветственным словом к молодежи обратились руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Управления Федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, духовенства, студенческого актива, футболисты ФК «Зенит». Затем колонна студентов и школьников проследовала на Московскую площадь, где с 13.00 до 15.00 проходил концерт ведущих музыкальных групп Санкт-Петербурга.

{gallery}news/meridian-zdorovja-2012{/gallery}