Международный профессионально-образовательный симпозиум  пройдет в Санкт-Петербурге, 13 - 15 мая 2024 года.

Международный профессионально-образовательный симпозиум  пройдет в Санкт-Петербурге на базе Академии управления городской средой, градостроительства и печати с 13 по 15 мая 2024 года.

Организаторами симпозиума  выступают:

- Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт- Петербурга;

- Общероссийская общественная организация «Союз директоров средних специальных учебных заведений России»;

- Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия управления городской средой, градостроительства и печати».

В рамках Международного симпозиума состоятся:

1. Межрегиональная научно-практическая конференция «Тенденции развития образовательно-производственных кластеров в регионах Северо-Западного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации», 14 мая 2024 г.

Участие в конферении бесплатное. Количество мест на площадке мероприятия ограничено, предварительная регистрация на конференцию обязательна. Ссылка на регистрацию.

2. VII Международный конкурс «ПрофМастерОК-2024» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений , 13–15 мая 2024 г.

VII Международный конкурс обучающихся профессиональных образовательных учреждений, состоящий из двух этапов (I - профессиональный, четыре компетенции: облицовка керамической плиткой, ландшафтный дизайн, графический дизайн и дизайн (по отраслям); II - творческий), проводится с целью повышения профессионального интереса к виду деятельности, развития творческого мышления, поощрения обучающихся профессиональных образовательных учреждений, повышения престижа профессий, популяризации передовых идей в области осваиваемых профессий и специальностей, а также изучения и внедрения лучших практик подготовки кадров.

3. Окружной форум директоров профессиональных образовательных учреждений Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, входящих в общероссийскую общественную организацию «Союз директоров средних специальных учебных заведений России» 15 мая 2024 г.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?

Регистрация на мероприятие — Yandex Forms

Участие бесплатное!

Вся актуальная информация по ссылке

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА «ПрофМастерОК-2024»?

1. Изучите положение о конкурсе.

2. Подайте заявку на участие, отправив письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участие бесплатное!

Вся актуальная информация размещена на сайте  www.profmasterok.ru  или по ссылке