САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Телефон:+7 (812) 603-41-13

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

900 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В ЭТОМ ГОДУ

19 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2020 г.

ПОДРОБНЕЕ

Расписание

 

pdf 256 32 35904 Расписание звонков
   
Расписание экзаменов:
pdf 256 32 35904 Расписание экзаменов в соответствии с графиком учебного процесса и дифференцированных зачетов по производственной практике
за 4, 6 и 8 семестры 2019-2020 учебного года
pdf 256 32 35904 График экзаменационной сессии очно-заочной группы 11ИД-ОЗ-21к
pdf 256 32 35904 График экзаменационной сессии групп 11ПП-11 и 9ПП-21
pdf 256 32 35904 График экзаменов групп 11ПП-21 и 9ПП-31
pdf 256 32 35904 Расписание летней сессии для очно-заочного отделения 2020 год
pdf 256 32 35904 Экзаменационная сессия учебных групп 11ИД-11, 11ИД12, 9ИД-21к, 11ИД-ОЗ-11к, 11ИД-ОЗ-12к
pdf 256 32 35904 Учебная практика групп 11ИД-11, 11ИД12, 9ИД-21к
   
Очное отделение: Миргородская
pdf 256 32 35904  Расписание по группам на первый семестр 
pdf 256 32 35904 Расписание преподавателей первый семестр 
pdf 256 32 35904 Расписание по группам на второй семестр
pdf 256 32 35904 Расписание преподавателей второй семестр
   
Очное отделение: Руставели
pdf 256 32 35904 Расписание по группам на первый семестр
pdf 256 32 35904 Расписание преподавателей первый семестр
pdf 256 32 35904 Расписание по группам на второй семестр
pdf 256 32 35904 Расписание преподавателей второй семестр
   
Очное отделение: Василеостровская (5-я линия В.О., д. 28)
pdf 256 32 35904 Расписание по группам на первый семестр
pdf 256 32 35904 Расписание преподавателей первый семестр
pdf 256 32 35904 Расписание по группам на второй семестр
pdf 256 32 35904 Расписание преподавателей второй семестр
pdf 256 32 35904 Расписание 3 курс экзаменационной сессии Группа 11ИД-З-31
pdf 256 32 35904 Расписание группы 11ИД-ОЗ-21
pdf 256 32 35904 Расписание учебной практики 11ПП-11 и 9ПП-21
   
Очно-заочное (вечернее) отделение:
pdf 256 32 35904 Расписание по группам на I семестр пл. Василеостровская
pdf 256 32 35904 Расписание по группам на II семестр пл. Василеостровская
pdf 256 32 35904 Расписание очно-заочных групп
pdf 256 32 35904 Расписание 3-й курс 1 семестр
pdf 256 32 35904 Расписание 1-й и 2-й курс 1 семестр
pdf 256 32 35904 Изменение расписания 11ИД-ОЗ-11к, 11ИД-ОЗ-12к
   
Заочное отделение:
pdf 256 32 35904 Расписание заочной учебной группы 1 курс пл. Василеостровская
pdf 256 32 35904 Расписание заочной учебной группы 2 курс пл. Василеостровская
pdf 256 32 35904 Расписание заочной группы 3 курс
pdf 256 32 35904 Расписание издателей заочного отделения 3 курс с 13.02 по 28.02