Приёмная комиссия:+7 (812) 679-3-679

17 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2022 г.

Общеразвивающие общеобразовательные программы с 14 до 18 лет

Дополнительные общеразвивающие программы СПб ГБПОУ «АУГСГиП»

2022/23 уч.г.

БЕСПЛАТНОЕ обучение для юношей и девушек от 14 до 18 лет!

Количество академ. часов по программе

Обучение групп

Площадка

I.     Техническое направление

Ландшафтное проектировании в SketchUpPro

2.

Мир IT-дизайна (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Power Point)

Настольно-издательские системы.

Программа InDesign

4.

3D проектирование в строительстве

(с учетом компетенции FutureSkills «Проектировщик 3D печати в строительстве»)

5.

Геоинформатика

6.

Видеоблогинг

7.

Цифровая фотография и компьютерный дизайн

II.  Естественнонаучное направление

Биомоделирование

Физика в самостоятельных исследованиях

4.

Олимпиадная математика

III.     Физкультурно-спортивное направление

Секция Волейбол

Секция Баскетбол

Секция Минифутбол

ул. Миргородская, 24-28

Ландшафтное проектировании в SketchUpPro – курс поможет Вам моделировать и воплощать в трёхмерных моделях любую идею в области

проектирования и дизайна, создавать интерьер какой угодно сложности. Уникальный инструментарий SketchUp Pro доступен каждому, интуитивно

понятен, универсален и подходит для проектирования дизайна интерьера, ландшафта и архитектурных сооружений.

Мир IT-дизайна (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Power Point) – курс познакомит Вас с современными тенденциями в графическом дизайне, позволит развить творческий потенциал в области компьютерной графики, освоить инструменты наиболее востребованных графических программ.

Настольно-издательские системы. Программа InDesign   курс научит Вас создавать макеты изданий, освоить вёрстку книг, журналов и брошюр, научит говорить с типографиями и издательствами на одном языке.

3D проектирование в строительстве (с учетом компетенции FutureSkills «Проектировщик 3D печати в строительстве») – окончив курс, Вы самостоятельно будете выполнять моделирование объектов, создавать трехмерные модели зданий и сооружений.

Геоинформатика – проходя курс, Вы научитесь читать карты, изучите основы построения 3D  моделей объектов местности, получите обширные знания по геодезии, спутниковой навигации и картографии.

Видеоблогинг – пройдя курс, Вы научитесь снимать и круто монтировать видео, научитесь работать перед камерой. Результатом курса станет свой видеоканал!

Цифровая фотография и компьютерный дизайн –  курс познакомит Вас с историей фотографии, научит разбираться в современной фототехнике, раскроет перед вами все хитрости и нюансы профессиональной фотосъемки.

Биомоделирование – курс научит Вас основам конструирования искусственных форм с использованием биоаналогов (природных форм), позволит освоить методы моделирования новых форм в архитектуре и дизайне.

Основы дизайна малого сада (с учетом компетенции WorldSkills «Ландшафтный дизайн») – пройдя обучение на курсе, Вы получите начальные знания и навыки перспективного направления в области ландшафтного дизайна, научитесь создавать ландшафтные композиции с применением разнообразного ассортимента растений, природных, искусственных и инертных материалов, познакомитесь с основами садово-паркового искусства и ландшафтного строительства.

Физика в самостоятельных исследованиях – по окончании курса Вы овладеете основными методами и приемами решения физических задач повышенной сложности, изучите основные физические законы и закономерности, научитесь выполнять практические работы по физике.

Олимпиадная математика – пройдя обучение на курсе, Вы освоите нестандартные методы решения трудных задач по математике и геометрии, познакомитесь с логикой, комбинаторикой и теорией вероятности.

Волейбол, Баскетбол и Минифутбол – физкультурно-спортивные курсы по командным видам спорта позволяющие Вам улучшить координацию, ловкость, точность движений, подвижность, гибкость и просто весело провести время в компании сверстников.  Вы научиться играть в волейбол, баскетбол и минифутбол!

Записаться на курсы можно:

каб. 122, ул. Миргородская 24-28