САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 603-41-13

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

875 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В ЭТОМ ГОДУ

17 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2021 г.

ПОДРОБНЕЕ

Отделения

 

Площадка по адресу РУСТАВЕЛИ, д. 33

1. Отделение «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»:

Заведующий отделением: Романенко Михаил Витальевич

Кабинет: 721

Телефон: +7-812-298-66-70

Специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Группы 1 курс: 9С-11, 9С-12, 9С-13, 11С-15, 11С-16

2. Отделение «Архитектура, строительные изделия и конструкции»:

Заведующая отделением: Филатова Елена Юрьевна

Кабинет: 418

Телефон: +7-965-016-12-31

Специальности: Архитектура, Производство неметаллических строительных изделий и конструкций, Сервис домашнего и коммунального хозяйства

Группы 1 курс: 9А-211, 9А-212к, 11А-211, 11А-212к, 9СХ-211

3. Отделение «Информационные технологии»:

Заведующий отделением: Щербак Алексей Викторович

Кабинет: 320

Телефон: +7-812-298-83-12

Специальности: Компьютерные сети, Организация и технология защиты информации, Право и организация социального обеспечения

Группы 1 курс: 9КС-11, 9ОЗИ-11, 9ПСО-11

4. Заочное отделение:

Заведующий отделением: Миронов Евгений Викторович

Кабинет: 226

Телефон: +7-812-298-66-01

Специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Земельно-имущественные отношения, Туризм, Право и организация социального обеспечения, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, Компьютерные сети, Организация и технология защиты информации, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Финансы, Гостиничный сервис

Группы 1 курс: 9С-18, 9С-19, 9С-20, 9Д-12, 9В-13, 9КС-12, 9ОЗИ-12, 9З-13, 9З-14, 9З-15, 9З-16, 9Л-13, 9Б-12, 9Б-13, 9Ф-12, 9ПСО-12, 9ТР-12, 9ГС-12, 11С-31, 11С-32, 11С-33, 11С-34, 11С-35, 11Д-31, 11В-31, 11КС-31, 11ОЗИ-31, 11З-31, 11З-32, 11З-33, 11Л-31, 11Б-31, 11Б-32, 11Ф-31, 11ПСО-31, 11ТР-31

Площадка по адресу МИРГОРОДСКАЯ, д. 24-28

1. Отделение «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»:

Заведующий отделением: Романенко Михаил Витальевич

Кабинет: 337

Телефон: +7-812-717-00-88

Специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Архитектура

Группы 1 курс: 9С-14, 9С-15, 9С-16, 9С-17, 11С-17, 11С-18

2. Отделение «Монтаж инженерных сетей, ландшафтного и дорожного строительства»:

Заведующая отделением: Скрипникова Наталья Андреевна

Кабинет: 246

Телефон: +7-812-717-28-46

Специальности: Садово-парковое и ландшафтное строительство, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, Дизайн (по отраслям), Строительство и эксплуатация городских путей сообщений, Издательское дело, Полиграфическое производство, Актерское искусство

Группы 1 курс: 9Л-11, 9Л-12, 9В-11, 9В-12, 9ДЗ-11к, 9ДЗ-12к, 11ДЗ-11к, 9Д-11, 9ПП-11, 9ИД-11к, 9АИ-11к

3. Отделение «Экономики и сервиса»:

Заведующий отделением: Горбачев Дмитрий Николаевич

Кабинет: 231

Телефон: +7-812-717-48-02

Специальности: Экономика и бухучет (по отраслям), Туризм, Финансы, Гостиничный сервис, Земельно-имущественные отношения, Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

Группы 1 курс: 9Б-11, 11Б-11, 9ТР-11, 9ГС-11, 11ГС-11, 9Ф-11, 9З-11, 9З-12, 9ИСГ-11

4. Очно-заочное отделение:

Заведующая отделением: Семенова Наталья Вениаминовна

Кабинет: 233

Телефон: +7-812-717-28-36

Специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Группы 1 курс: 1СЗиС, 1МиЭВСУ, 1БУ, 1ЗИО

Площадка по адресу ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ, 5-я ЛИНИЯ, д. 28

1. Отделение «Издательско-полиграфический техникум»:

Заведующая отделением: Колокольцева Ольга Владимировна

Кабинет: 209

Телефон: +7-812-576-03-37

Специальности: Издательское дело, Полиграфическое производство

Группы 1 курс: 11ИД-11, 11ИД-12, 11ПП-11, 11ИД-ОЗ-11к, 11ИД-З-11