САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Флористическое дефиле
Международный профессиональный творческий конкурс
цветочных костюмов
 
Международный профессиональный творческий конкурс цветочных костюмов - Флористическое дефиле – состоится 2 декабря 2016 года в концертном зале «Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна» (г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.18). Начало мероприятия – 14.00. Организатор Конкурса – Санкт-Петербургский Колледж строительной индустрии и городского хозяйства. "Флористическое дефиле" состоится при поддержке Комитета по науке и высшей школе г. Санкт-Петербурга, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», а также Санкт-Петербургского Государственного Университета промышленных технологий и дизайна.
Конкурс проводится в 2 номинациях: «Профессионалы» и «Дебютанты». Тема дефиле этого года - «Применение вторичного сырья. Цветы будущего». Представленные флористические образы оценивают члены компетентного жюри: ведущие флористы и эксперты WorldSkills Russia, такие как Ермолаева В.С., Евдокимова М.А., Шарова Н.Г., Гурина И.А., а также представители Финляндии: руководитель российско-финской сети сотрудничества AKKUNA г-жа Sirje Hassinen и руководитель департамента колледжа OMNIA г-жа Tarja Koskinen-Nisula. В этом году в конкурсе принимают участие студенты нашего Колледжа, а так же представители учебных заведений других городов Российской Федерации и Финляндии.
"Флористическое дефиле" отличается как креативным подходом к использованию нестандартных приемов флордизайна, так и неожиданными дизайнерскими решениями в оригинальных сочетаниях живых цветов и декоративных материалов. Невероятные по своей красоте и задумке образы превращают конкурс в красочное театральное представление. А зрителям остаётся только наслаждаться разворачивающейся на подиуме праздничной феерией - волшебным театральным действием с цветами в главной роли, которое дарит нам совместное дефиле всех участников.