01.12 - Итоговая конференция по национальному проекту "Образование"

1 декабря 2010 г. состоялась итоговая конференция по обсуждению опыта, накопленного в ходе реализации приоритетного национального проекта «Образования»

Организатор мероприятий - Национальный фонд подготовки кадров, являющийся оператором приоритетного национального проекта «Образование».

Темы для обсуждения:

• оценка эффективности реализации ПНПО в сфере профессионального образования
  • использование достижений, полученных в ходе реализации ПНПО для последующей комплексной модернизации системы профессионального образования в регионах
  • реализация и перспективы развития сети федеральных и национальных исследовательских университетов
  • итоги реализации проекта по государственной поддержке подготовки рабочих кадров и специалистов для высокотехнологичных производств в учреждениях НПО/СПО, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках ПНПО

Место проведения:

г. Москва, Институт современного развития (ИНСОР)

C презентацией по результатам постпроектного исследования реализации приоритетного национального проекта «Образования» в нашем колледже, а так же в ГОУ НПО Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50, ГОУ НПО Санкт-Петербургский профессиональный лицей № 130 им. Владимира Широкова, ГОУ СПО «Колледж туризма и гостиничного сервиса Санкт-Петербурга», ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции», ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский политехнический колледж» выступила Примерова Е.В.- зам. директора по ИТО. Материалы презентации (ПОСМОТРЕТЬ)