13.12 - Конференция на тему: «Технологии формирования среды социального партнерства»

13 декабря 2011 в Московском Строительном колледже № 26 состоялась Конференция на тему: «Технологии формирования среды социального партнёрства»

Межрегиональная конференция прошла сразу на нескольких площадках. В рамках мероприятия было организовано выступление участников от нашего колледжа: Примеровой Е.В., Салтыковой З.В., Григорьевых А.В. по теме «Сочетание исследовательской работы с проектно-программным подходом в процессе формирования среды социального партнёрства». Доклад проходил в режиме on – line, с интернет включение по скайпу

Организаторами выступили Департамент образования города Москвы, Учебно-методический центр по профессиональному образованию, Кафедра Профессионального обучения МИОО и Строительный колледж №26. В конференции приняли участие руководители и сотрудники учреждений системы образования и науки РФ, специалисты семейных центров, учреждений дополнительного образования, научные работники, преподаватели вузов и аспиранты.

Начало мероприятия – 12:00

Адрес проведения: г. Москва, ул. Трофимова, д. 27, ГОУ Строительный колледж № 26.