Выставка «Строим дом»

30 сентября 2017г. студенты всех групп 3 курса отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (пл. Миргородская) с преподавателем Егоровой В.Ю. посетили выставку «Строим дом».
Эта выставка является крупнейшей специализированной экспозицией в Петербурге, в ее работе приняли участие более 200 компаний. Были представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологи, инженерные системы.
Постройка каркасных и бескаркасных коттеджей, домов, бань.  Различные проекты таких фирм как: ВДМ (проектирование, возведение фундаментов, отделочные работ, строительство каркасных домов), Стройсинтез, DOM-EX, ЛивинВуд (предоставляют услуги по проектированию, производству и строительству деревянных и каменных домов), GoldenKlenи др.
Студенты изучили стенды фирм ЦЕМСИС, производителя строительных смесей Ремикс,скважинных насосов SQ/SQEи других. Узнали много полезной информации, получили представление о современных тенденциях развития отрасли.