3-й российско-финский конкурс проектов по туризму «Nord Bridge»

Приглашаем студентов всех отделений и специальностей принять участие в 3-ем российско-финском конкурсе проектов по туризму «NordBridge», который состоится 25-27 апреля 2017 года в городе Эспоо, Финляндия, в профессиональном колледже OMNIA.
Поездка в Финляндию на конкурс оплачивается участниками самостоятельно. Победители в каждой номинации получат денежное вознаграждение. Возможна частичная компенсация затрат для студентов, относящихся к льготным категориям населения. В поездку на конкурс приглашаются участники, достигшие 18-летнего возраста.
Студенты, заинтересованные в участии в конкурсе, должны прислать презентации в центр международного сотрудничества на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Крайний срок подачи презентации – 09.02.2017

Информация о конкурсе:
Конкурс состоит из 6 номинаций:
-бизнес-туризм,
-незаслуженно малоизвестные туристические места России,
-музыкальный туризм,
-образовательный туризм,
-экологический туризм,
-спортивный туризм

Требования к предлагаемым проектам:
1. Тема проекта должна строго соответствовать теме одной из предложенных номинаций.
2. Проект должен быть в формате презентации PowerPoint2007, не более 12 слайдов.
3. Язык конкурса – английский.
4. Каждый участник должен представить свой проект и рассказать о нем, параллельно показывая слайды презентации. Длительность сообщения – не более 5 минут. Необходимо, чтобы конкурсант рассказывал, а не читал текст с листа. На слайдах – минимум информации.

С вопросами обращаться к сотруднику центра Марии Ильиничне Скорняковой
по тел. +7 911 1422120 в рабочие дни с 11 до 16 часов