САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Молодежная акция, приуроченная к празднованию Дня города Санкт-Петербурга 2020

IMG 6869 18 05 20 05 52 новый размер

 

С 15 по 31 мая 2020г. Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» на платформе официального сообщества в социальной сети ВКонтакте проводит молодежную акцию, приуроченную к празднованию Дня города Санкт-Петербурга в формате онлайн.

 

С 15 по 27 мая любой желающий может принять участие в акции «У нас на районе», выложив у себя на странице в социальных сетях фотографию с краткими предысториями о достопримечательности или любимом месте в своем районе Санкт-Петербурге, поставив #НаРайонеСПб2020 #Питер317.

Начиная с 18 мая каждый может поздравить свой любимый город, записав видеоролик с пожеланиями и отправив его на электронный адрес: yulkonysheva@dzspb.ru. Итоговый ролик будет опубликован 27 мая в группе ВКонтакте

Ежедневно с 25 по 31 мая в группе ВКонтакте будет выходить небольшая часть фотохроники различных мест нашего города. Задача участников угадать по фрагменту, что это за место, здание или знаменитый памятник архитектуры.

Наш город славится своим романтизмом. Петербург является уникальным местом, в котором творили множество известных личностей Эпохи Просвещения. У петербуржцев есть прекрасная возможность принять участие 27 мая в еще одном проекте Центра. Любой желающий может написать трогательную историю любви, случившуюся в Санкт-Петербурге с ним лично или с знаменитыми личностями, в комментариях к тематическому посту. 

 
 
По всем вопросам обращаться к педагогам-организаторам Фиськовой И.А. и Козюковой В.А.