САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Поздравления выпускников АУГСГиП 2020

Дорогие наши выпускники-2020! Вот и пришел день, к которому вы шли долгие годы. День выпуска – всегда грустный и радостный одновременно. Преподавателям искренне жаль расставаться с вами, за эти несколько лет они очень привыкли к своим студентам. Да и для вас эти годы очень важны – они подарили вам профессию, крепкую дружбу, интересные и запоминающиеся события. День выпуска – это огромная радость. Впереди у вас большое будущее, новые свершения и победы.

Мы желаем вам счастья, максимальной творческой реализации, непреходящей любви к своей профессии, успешного поступления в выбранные вами ВУЗы, удачи и везения! Пусть сложившаяся в последнее месяцы ситуация в мире мешает нам высказать слова любви и благодарности лично, но все поздравления сегодня только для вас, наши дорогие выпускники! Не забывайте, что мы всегда рады вас видеть, двери Академии для вас всегда открыты!

В связи с эпидемиологической ситуацией в мире, большинство поздравлений и праздников проходят в онлайн формате. Например, выпускниками групп 11Б-11 и 11Б-21 был подготовлен видеоролик с поздравлениями преподавателям, которым мы с вами готовы поделиться. Желаем приятного просмотра!