САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

25 мая 2022 года V Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы подготовки кадров для эффективного функционирования жилищно-коммунального хозяйства»

 

Добрый день, коллеги!

Приглашаем вас принять участие в 

«V Межрегиональной конференции «Актуальные вопросы подготовки кадров для эффективного функционирования жилищно-коммунального хозяйства»

Проведение V Межрегиональной конференции «Актуальные вопросы подготовки кадров для эффективного функционирования жилищно-коммунального хозяйства» (далее-Конференция ЖКХ) запланировано на 25 мая 2022 года в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Миргородская д. 24-28 (Актовый зал). Формат Конференции ЖКХ - смешанный, с возможностью подключения в режиме онлайн.

Дата проведения мероприятия: 25 мая 2022 года

Место проведения: г. Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, ул. Миргородская, д.24-28

На Конференции ЖКХ при участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга по среднему профессиональному образованию планируется обсудить вопросы развития диалога между образовательными учреждениями и работодателями с целью определения приоритетных потребностей в кадровом потенциале в сфере ЖКХ, определения приоритетных направлений развития кадровой политики ЖКХ, влияния процессов трансформации ЖКХ на подготовку и переподготовку кадров.

Организационный взнос за участие в Конференции ЖКХ не предусмотрен. Конференция ориентирована на представителей образовательных организаций, реализующих программы высшего и среднего профессионального образования по специальностям в сфере ЖКХ; руководителей ведущих отраслевых профессиональных объединений ЖКХ, представителей работодателей в сфере ЖКХ.

Для участия в Конференции ЖКХ (в том числе в формате онлайн) необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Онлайн трансляция конференции по ссылке.

Регистрация участников осуществляется до 23.05.2022 года.

Контактное лицо Оргкомитета Конференции: Федорков Александр Иванович,
тел.:+7(812)298-66-70,