30 апреля в Доме Молодежи Василеостровского района прошла игра «Другой мир»

DSC 6719

DSC 6723

30 апреля в Доме Молодежи Василеостровского района прошла игра «Другой мир», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

🗣 Гостями игры стали представители Международного молодежного антинаркотического движения «Эволюционное созидание против саморазрушения». Ребята представили участникам уникальную гимнастику от HORA® Trance FIT и разыграли специальные призы для самых активных.

✔ В игре приняли участие студенты  Академии управления городской средой, градостроительства и печати (отделение ИПТ), Радиотехнического колледжа и Академии индустрии красоты «Локон», воспитанники Студии «Сила жизни» ДМВО, ПЦ «Альбатрос» и ПМК «Заозерье».

Все команды были отмечены благодарностями. Команда наших ребят группы 11ИД-11 была награждена фруктовой корзиной.
После игры прошло награждение победителей выставки районного конкурса социальной рекламы «Мы за жизнь!». В этом конкурсе приняли участия три наших студентки - Выртосу Алису, Акао Росс-Мери, Тарасова Ольга (отделение ИПТ).

DSC 6753