САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

30 июля 2019 года Академию управления городской средой, градостроительства и печати посетила группа преподавателей и студентов из США, Канады, Бразилии и Германии.

 

30 июля 2019 года Академию управления городской средой, градостроительства и печати  посетила группа преподавателей и студентов из США, Канады, Бразилии и Германии. Иностранных гостей сопровождали преподаватели и студенты Политехнического университета, организовавшие  их приезд  в Россию в рамках проекта ознакомления  с  российской системой образования.

Гости посетили здание Академии на улице Руставели, выразив особый интерес к процессу обучения студентов специальности “Архитектура”.  

В ходе встречи представители делегации прослушали краткую презентацию об основных направлениях деятельности Академии, а также о роли среднего профессионального образования в Российской системе образования. 

После небольшого кофе-брейка заместитель директора по учебно-методической работе Ольга Вячеславовна Фомичева провела небольшую экскурсию по классам отделения “Архитектура”, показав работы студентов. Гости отметили высокий профессиональный и творческий уровень как представленных рисунков, так и дипломных работ студентов Академии. Был задан ряд вопросов о конкурсных испытаниях в Академию, о возможности студентов продолжить учебу в ВУЗах и о работе выпускников после учебы.

По окончании встречи представители иностранной группы  выразили своё  впечатление о высоком уровне среднего профессионального образования в России.

 

 poeseshenie inostr stud 01  poeseshenie inostr stud 02

 

poeseshenie inostr stud 03