Административная и уголовная ответственность молодежи. Железная дорога – зона повышенной опасности

20.03.2019 г. на площадке Руставели старшим инспектором ОДН Максимовой Е.П. совместно со старшим юрисконсультом Андреевой М.С., а также 21.03.2019 г. на площадке Миргородская  инспектором ОДН Дуриновым Е.А. и ведущим специалистом по охране труда Московского вокзала Ивановой Е.Н., проведены лекции-беседы со студентами 1-2 курса по теме «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и молодежи. Железная дорога – зона повышенной опасности», где были освещены вопросы гражданско-правого воспитания,  а также просмотр видеофильма.

jelez doroga 02

jelez doroga 03