Академия - региональная площадка Всероссийского экономического диктанта

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах состоится 11 октября 2023 года во всех регионах нашей страны. Академия традиционно является площадкой проведения диктанта.

Всероссийский экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ).

Главная цель Экономического диктанта – просветительская: вызвать интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать, что экономические знания необходимы каждому для принятия ежедневных решений.

В этом году тема Всероссийского экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Формат проведения Акции – офлайн для категории участников «Школьники» - учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся организаций среднего профессионального образования.

В этом году Акция пройдет на площадке Академии по адресу: ул. Миргородская, д. 24-28, лит. А, ауд. 148 (1 корпус, 4 этаж).

Режим работы площадки Всероссийского экономического диктанта: 11 октября 2023 года с 10.00 до 16.00.

Обратите внимание: для прохода на территорию Академии потребуется паспорт.

Ответственное лицо за проведение акции на площадке: Богунова Анастасия Викторовна, начальник службы конкурсной деятельности и демонстрационного экзамена
Тел: +7 (812) 717 53 11

Ознакомиться с более подробной информацией о Всероссийском экономическом диктанте можно на сайте www.diktant.org