САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Интерактивные онлайн проекты компании Coca-Cola HBC Россия

 

Компания Coca-Cola HBC Россия реализует два новых интерактивных онлайн проекта, которые предоставляют возможность студентам получить полезные практические навыки и узнать больше о современном производстве:

1. Образовательная онлайн-платформа «Youth Empowered. Твой путь к успеху».

Цель проекта – дать молодым людям возможность успешного трудоустройства в современных компаниях через понимание основных бизнес-процессов и овладение ключевыми социальными навыками.

После регистрации и прохождения профориентационного теста участникам предоставляется доступ к десяти интерактивным обучающим курсам по таким направлениям, как ведение переговоров, проектный менеджмент, финансовая грамотность, осознанность и развитие, управление временем и другие. Все модули платформы полностью бесплатны. После прохождения всех десяти курсов учащемуся выдается сертификат.

Регистрация участников на сайте.

2. Онлайн экскурсии на предприятие по производству напитков – знакомство с производственными процессами в рамках интерактивного вебинара.

Опытные экскурсоводы в прямом эфире рассказывают обо всех этапах производства: как происходит изготовление бутылок на выдувной машине, какой главный ингредиент скрывает в себе знаменитый вкус напитка Coca-Cola, что такое филлер и как компании удается следовать единым стандартам качества на протяжении всего процесса производства.

Онлайн экскурсии проводятся по будним дням для организованных групп, участники которых старше 12 лет. Участие бесплатное.

Регистрация участников.

 

 

Приглашаем желающих подключиться к данным интерактивным проектам!

 

dsc 9832

dsc 9360 jj

sjLQqXSDjc4