Coca Cola приглашает...

сс

Компания Coca-Cola HBC Россия, приглашает студентов Академии принять участие в двух проектах:

• Первый проект:

Образовательная онлайн-платформа Youth Empowered. Твой путь к успеху

Цель проекта – дать молодым людям возможность успешного трудоустройства в современных компаниях через понимание основных бизнес-процессов и овладение ключевыми социальными навыками.

После регистрации и прохождения профориентационного теста участникам предоставляется доступ к десяти интерактивным обучающим курсам по таким направлениям как ведение переговоров, проектный менеджмент, финансовая грамотность. осознанность и развитие, управление временем и другие. Все модули платформы полностью бесплатны. После прохождения всех десяти курсов учащемуся выдается сертификат.

Регистрация на сайте

• Второй проект:

Онлайн-экскурсии на предприятие по производству напитков.

Цель: знакомство с производственными процессами в рамках интерактивного вебинара.

Опытные экскурсоводы в прямом эфире рассказывают обо всех этапах производства.

Онлайн экскурсии проводятся по будним дням, участие бесплатное.

Регистрация участников на сайте