САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

День первокурсника 2019

 

Академия преподнесла учащимся еще один прекрасный подарок. В среду 23 октября мы оказались в совершенно непередаваемой атмосфере праздника, творчества, юности, коллективной поддержки на фоне общей деятельности и понимания! Слушали песни и стихи, смотрели танцевальные и театральные постановки, фильм и цирковой номер, испытали столько эмоций и теплых чувств! Мы стали участниками волшебного действа, почерпнули много интересного, познавательного, развивающего и креативного, - и это наш День первокурсника!

Открывала мероприятие ободряющая и воодушевляющая речь директора к студентам, поздравление Анатолия Михайловича слушали затаив дыхание.

Программа была мотивирующая, яркая, незабываемая, душевная; ясно ощущалась подготовка, четко прослеживался план и поэтапность, старания и порыв всех выступавших, приглашенных, ведущих выше любых похвал!

Спасибо артистам за восхитительное шоу!

Как некий поиск ответов на вечные вопросы, злободневные темы, учебный процесс и отношения с миром в целом, каждое выступление приоткрыло новые двери, порадовало нас вне всяких сомнений открытиями, тонким юмором и необыкновенной палитрой ощущений.

Для первокурсников старались не только объединенные академией группы, но и оформившиеся самостоятельно такие коллективы, как «Студия 33», «Банда уточек и селезней», «Дуэт им. Жукова», «Queen»,.. исполнители сольных номеров, удивлявшие балетной сценой, лирическим и авторским чтением, вокалом и инструментальной игрой, актерским мастерством, режиссурой, хореографией и просто импровизацией…

Ребята, Вы безусловно лучшие! И удачно заявленный соревновательный характер выступлений лишь подчеркнул личные достоинства, а «здоровая» конкуренция и в дальнейшем пойдет на пользу и сделает учебную жизнь оригинальной, разнообразной, уникальной!

Нигаматзянова Элина Рамилевна,

группа 11ИД-11