День Святого Валентина 2020

14 февраля День Святого Валентина, День всех влюблённых – праздник, в который на протяжении всего дня люди обмениваются между собой письмами-валентинками, с помощью которых они выражают свои чувства, признаются в любви, делают предложение руки и сердца.

В этот день, 14 февраля, на входе в Академию студентов встречали купидоны, которые раздавали «половинки сердец». В течение дня сердца соединялись, и все желающие могли посетить фотозону и оставить память об этом дне.

В День всех влюблённых работала почта Святого Валентина, и мы смогли отправить свои валентинки с теплыми словами и признаниями в любви.

Ребята из Актива академии при участии педагога-организатора Козюковой В.А. провели квест «Половинки». Студенты отгадывали загадки, решали кроссворды и ребусы, а последнее испытание было на внимательность к своей половинке. Победителей было много. Шесть пар в одно время дошли до финиша и отлично справились с последним заданием!

День завершился праздничной дискотекой.

Еще больше фотографий вы можете увидеть в группе ВКонтакте:

«=== Студенческий актив АУГСГиП===»

14.02.2020 День св.Валентина

Квест «День Святого Валентина» Миргородская