День знаний 2022!

10Х15 цв

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний,
началом нового учебного года!

1 сентября — это своеобразная точка отсчета дороги познания. Впереди нас ждет интересная работа, творческие успехи, новые идеи и победы. По традиции на новый учебный год мы возлагаем большие надежды. Пусть он будет полон открытий и знаменательных достижений!

Для преподавателей и сотрудников начинается важный этап работы. Благодаря вашему труду, знаниям и богатому опыту учебный процесс для каждого студента становится эффективным средством развития и самосовершенствования.

Рад поздравить с праздником студентов и особенно наших первокурсников. Дорогие друзья, вы сделали правильный выбор! С первых дней учебы активно включайтесь в культурную, общественную и спортивную жизнь нашей Академии. Убежден, что Вас ждет насыщенная яркими впечатлениями студенческая жизнь. Желаю Вам с энтузиазмом осваивать выбранную специальность или профессию.

Искренне желаю всем успехов!
Пусть первый день настоящей петербургской осени
подарит хорошее настроение!