"Другой мир"

DSC 7638

26 апреля 2018г «Доме молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» прошла игра «Другой мир» направленная на привлечение внимания молодежи к проблемам наркозависимости и пропаганду здорового образа жизни. И в рамках месячника антинаркотических мероприятий посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В игре принимали участие ГБОУ СОШ № 6,СПБ ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «АТЛАНТ», С-ПГб ПОУ «Радиотехнический колледж», СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати», СПб ГАХЛ. им. Б.В. Иогансона. Ребята разделились на четыре команды, придумали название. Задания игры были посвящены теме ЗОЖ. Решались различные ситуации, ребята отстаивали свою точку зрения. На время подведения итогов, всем игрокам было предложено проголосовать за понравившуюся работу творческого конкурса «Мы за жизнь!», из четырех работ вышедших в финал. Завершилась игра награждением победителей выставки районного конкурса творческих работ социальной рекламы «Мы за жизнь!». Студентка отделения "ИПТ" Академии управления городской средой, градостроительства и печати Новикова Ксения была награждена Дипломом победителя и кубком в номинации «Социальная реклама» за работу «Нар Котик».

DSC 7675