Фестиваль «Студенческий марафон»

Студенты Академии впервые приняли участие в V фестивале «Студенческий марафон» - 2019. И сразу завоевали бронзу в общекомандном зачете, уступив первые места двум ВУЗам: Санкт-Петербургскому гуманитарному университету профсоюзов (СПб ГУП) и Санкт-Петербургскому государственному университету аэрокосмического приборостроения (ГУАП).

Мы одни из немногих, кто принял участие во всех представленных шести творческих программах и шести спортивных дисциплинах.

Первое место:

• Танцевальный конкурс «Молодежный ритм» – Анна Меньшикова;
  • Танцевальный конкурс «Молодежный ритм» – «Студия-33»;
  • Вокальный конкурс «Припев» – Грибцова Наталья;
  • Настольный теннис – Григорьев Владислав и Осокин Владислав.

Второе место:

• Соревнования по волейболу (юноши): Довольский Евгений, Кузнецов Георгий, Станкевич Алексей, Ваткевич Владислав, Григорьев Даниил, Максимов Петр, Крячок Даниил, Кречин Владимир, Литягин Александр, Анемподистов Сергей, Чебан Роман, Юсифов Азар, Виденин Виктор, Стародубцев Константин и Коршунов Александр;
  • Соревнования по волейболу (девушки): Филатова Алина, Городничева Екатерина, Майкова Валерия, Дмитриева Александра, Чепасова Валерия, Абрамова Анастасия, Манукян Диана, Бачу Олеся и Дьяконова Дарья;
  • Танцевальный конкурс «Молодежный ритм» – «Банда уточек и селезней».

Третье место:

• Вокальный конкурс «Припев» – Орлов Александр;
  • Соревнования по пулевой стрельбе: Копылова Диана, Логинова Ирина, Образцова Мария и Магомедов Максим.

Поздравляем всех участников марафона с превосходным дебютом!

В следующем году обязательно примем участие в VI фестивале «Студенческий марафон».

Присоединяйся к нашей команде!

Студенческий Комитет самоуправления

sqTaSpsWt U