21 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2019 г.

Игра «GAME OVER»

31 октября 2019 года в 14:00 психологи отдела психологической поддержки и профориентации молодёжи СПб ГБУ «Дом молодёжи» Василеостровского района провели игру «GAME OVER», направленную на профилактику компьютерной игровой зависимости и пропаганду ЗОЖ, в которой приняли участие студенты Академии управления городской средой, градостроительства и печати  специальности 29.02.06 Полиграфическое производство (группы 11ПП-21, 9ПП-31, 11ПП-31).

Ребятам была предложена альтернатива компьютерным играм. Студенты приняли участие в предложенных игровых ситуациях и обсудили пути решения проблем, а также в играх на командообразование, испытали себя в роли фитнес-тренера, познакомились с правильной техникой выполнения физических упражнений, получили знания, как избавиться от компьютерной зависимости.