САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Городская научно-практическая конференция «Современные тенденции образования и строительства»

 

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное

учреждение «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»

 

Приглашение на заочную конференцию

 

«28» октября 2020 года приглашаем Вас принять участие в VI городской научно-практической конференции «Современные тенденции образования и строительства».

Учредителем и организатором конференции является Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное учреждение «Академия управления городской средой, градостроительства и печати».

Цель конференции – обсуждение механизмов и инструментов, обеспечивающих ориентацию деятельности профессиональных образовательных организаций на запросы регионального рынка труда в строительной отрасли в условиях масштабных социально-экономических последствий пандемии короновируса.

К участию в конференции приглашаются представители профильных комитетов администрации Санкт-Петербурга, руководители и ведущие специалисты строительных и сервисных компаний, предприятий-производителей продукции для строительной отрасли, представители профессорско-преподавательского состава и студенты образовательных учреждений, готовящих кадры для строительного комплекса.

Участие в конференции возможно в следующих формах:

  • очно-заочное (видеозапись выступления по теме конференции, публикация статьи в сборнике материалов конференции).
  • заочное (публикация статьи в сборнике материалов конференции).

Участие в конференции бесплатное. Оплата за публикацию статьи в сборнике материалов конференции не взимается.

Желающим принять участие в конференции необходимо отправить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в 1 (одном) письме

В тематической строке электронного письма необходимо указать: КОНФЕРЕНЦИЯ 28.10.2020.

Окончательный прием материалов для участия в конференции - «15» октября 2020 г.

Технические требования к оформлению текста статьи представлены в Приложении 1.

Материалы конференции будут размещены на официальном сайте СПБ ГБПОУ «АУГСГиП» в разделе ЦДПО по электронному адресу: https://agp.edu.ru/.

Участники, желающие получить сертификат, подтверждающий участие во VI городской научно-практической конференции «Современные тенденции образования и строительства», в регистрационной форме проставляют отметку о необходимости получения сертификата соответствующего вида: бумажного или электронного.

Сертификат участника VI городской научно-практической конференции «Современные тенденции образования и строительства» в бумажном виде можно будет самостоятельно получить по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д. 24-28, кабинет 122, телефон 8 (812) 717-41-86, Контактное лицо – заведующий Центром дополнительного профессионального образования, к.т.н., доцент Басовский Дмитрий Аркадьевич.


 

 

Требования к оформлению материалов для публикации:

Наименование файла должно содержать фамилию автора (авторов). Файл желательно не архивировать. Возможно использование форматов zip или rar.

Подготовка статей выполняется в редакторе MS Word. Допускается (и приветствуется) использование иллюстраций и презентаций в формате Power Point.

Документ для публикации начинается с блока заголовка, где указываются:

  • название статьи (выравнивание по центру страницы, шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, полужирный);
  • ФИО автора (ов) (стиль Обычный верхний правый угол страницы, шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, полужирный);
  • название образовательного учреждения и город (стиль Обычный выравнивание по центру страницы, шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, курсив);
  • контактный электронный адрес (стиль Обычный).

 

Требования к тексту статьи:

Текст статьи - шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, выравнивание по ширине. Ссылки на литературу в тексте в квадратных скобках [1];

Литература – по центру, шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, список нумерованный, выравнивание по левому краю, шрифт Times New Roman (Cyr) 14;

Графики, таблицы, схемы, диаграммы вставляются в текст как объект, который должен перемещаться вместе с текстом: «формат» – «положение» – «в тексте»;

Рисунок.1 Название рисунка – под рисунком, по центру, шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, полужирный;

Таблица 1. Слово «Таблица» – перед названием, выравнивание по правому краю, шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, полужирный. Название – перед таблицей, выравнивание по центру, шрифт Times New Roman (Cyr), размер шрифта 14, полужирный.

Межстрочный интервал – 1,5; отступ – 1,25 см.

Поля текста – 25 мм с левой стороны, правое, верхнее, нижнее – 20 мм.

 

Требования к видеовыступлению – регламент не более 7 минут, особых требований не предъявляется.

Авторы статей несут всю ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за соответствие материалов нормам законодательства, морали и этики.

Оргкомитет не вступает с авторами в содержательное обсуждение материалов, переписку по профессиональной и методической корректности написания и оформления статей и не занимается их доведением до необходимого методического уровня.

В случае несоблюдения каких-либо требований оргкомитет оставляет за собой право не принимать к публикации такие статьи.

 

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, Миргородская улица, 24-28.