Городской конкурс «Смотри и действуй!»

В ноябре 2020 года в нашем городе проходил открытый конкурс социальной рекламы «Смотри и действуй - 2020!». Конкурс проводился в целях воспитания подростков и молодёжи посредством социального творчества через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: патриотизм, нравственность, толерантность, милосердие, здоровый образ жизни и волонтерство.

В номинации социальный плакат 2 призовое место заняла наша студентка 9А-21 группы Кузько Елизавета с работой «Компьютерное рабство», в номинации социальная фотография специальный диплом получила студентка 11А-22к группы  Виноградова Вероника с работой «Тепло родных рук».

Поздравляем наших креативных студентов и благодарим за активную жизненную позицию!

Кузько Елизавета

Виноградова Вероника 1