Гуманитарная помощь гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга организовал сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик, и конечно, студенты Академии не смогли пройти мимо и приняли участие в данном сборе.

В течение марта студенты и сотрудники академии приносили предметы первой необходимости, средства личной гигиены, детские игрушки, продукты питания длительного срока хранения, одежду, а также другие вещи, которые так необходимы людям, вынужденно покинувшим свое жилье на территории Донецкой и Луганской народных республик.

13 апреля представители АУГСГиП отвезли гуманитарную помощь в городской пункт сбора на базе СПб ГКУ «Центр международных гуманитарных связей», по адресу: СПб, п.Стрельна, Театральная аллея, д.13.

За отгрузками следите на сайте.

Студенческий Комитет самоуправления

FullSizeRender