И снова – лучшие!

20, 21 и 22 мая 2021 г. состоялась XIV Межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Диалог культур» на английском языке на базе кафедры иностранного языка ВШТЭ СПбГУПТиД  в рамках проекта Educational Bridge «Бостон, США – Санкт-Петербург, Россия».

В конференции приняли участие 8 ведущих вузов Санкт-Петербурга: ВШТЭ СПбГУПТиД, СПбГЭУ, СПбГМТУ, СПбГТИ (ТУ), СПбУТУиЭ, СПбГЛТУ им. С.М. Кирова, СПбУМВД России и МФПУ Синергия.

СПб ГБПОУ «АУГСГиП» является единственным СПО, студенты которого ежегодно получают приглашения и активно участвуют в конференции на протяжении последних четырех лет (что отражено в 15 докладах, прошедших рецензирование и опубликованных в Сборниках материалов конференций с размещением в РИНЦ).

В этом году в очном формате были представлены 93 доклада в четырех секциях: «Наука и технологии», «Бизнес и экономика», «Культура и искусство», «Человек и общество». СПб ГБПОУ «АУГСГиП» представляли 5 студентов, выступления которых получили беспрецедентно высокую оценку профессорско-преподавательского состава жюри:

Александра Жигунова (гр. 9ТР-11) награждена Дипломом I степени в секции «Наука и технологии»,

Елизавета Галкина (гр. 9Ф-21) награждена Дипломом I степени в секции «Культура и искусство»,

Елизавета Пивторак (гр. 9ТР-11) награждена Дипломом II степени в секции «Культура и искусство»,

Анна Дементьева (гр. 9ТР-11) награждена Дипломом I степени в секции «Человек и общество»,

Ульяна Калинка (гр. 9 ТР-21) награждена Дипломом I степени в секции «Человек и общество».

Также все студенты получили сертификаты, подтверждающие их очное выступление с докладами на конференции, а их статьи, успешно прошедшие рецензирование, приняты к публикации в Сборнике материалов конференции с размещением в РИНЦ.

Научный руководитель студентов – к.ф.н., преподаватель иностранного языка Актисова Ольга Александровна

1 место. Галкина Е. Диалог культур

1 место. Дементьева А. Диалог культур