САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Игра "Что? Где? Когда?"

 
 
 
Игра «Что? Где? Когда?»
 
В сентябре 2017 года студенты Академии управления городской средой, градостроительства и печати традиционно приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» под руководством педагога-организатора Малыгиной Н.М.
 
Ребята показали свои творческие и интеллектуальные способности, и с гордостью хочется заметить, что наши студенты держат планку достижений на высоте. 
 
Мы надеемся, что ребята и дальше будут продолжать активно участвовать во всех мероприятиях академии, анонсы которых можно увидеть на страничке группы Вконтакте «Студенческий актив АУГСГиП». 
 
 
Заместитель директора по ВРиДД
Е.М. Антонова
 
 
 
 
 
Отзывы участников игры
 
15 сентября 2017 года в Культурном центре ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводилась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню первокурсника.
 
Мы,  первокурсники – команда «GuCCI gang» и «Покемоны» принимали участие в этой интересной игре от «Академии управления городской средой, градостроительства и печати». Получили диплом, нас поздравил глава Центрального района Хлутков Андрей Драгомирович и его заместитель.
 
Поступило предложение принять участие в игре «КВН» среди студентов учебных заведений Центрального района. Мы с энтузиазмом откликнулись на это предложение и приглашаем всех студентов нас поддержать.
 
 
 
 
 
<