Интерактивный урок "Фонда Доноров"

Межрегиональной общественной организацией «Национальный центр социальной помощи» («Фонд Доноров») в рамках реализации на территории Санкт-Петербурга при поддержке Фонда Президентских грантов проекта «Героями становятся» был проведен интерактивный урок по донорству крови и костного мозга со студентами отделения "ИПТ".20 мар.

Урок проходил в форме презентации с элементами интерактивной игры «вопрос – ответ».

Проведение этого мероприятия по донорству помогло студентам не только узнать о том, что такое донорство крови и костного мозга, почему это важно для каждого, но и способствовало повышению уровня медицинской грамотности и популяризации здорового образа жизни в молодежной среде.