Итоги профессионального национального конкурса "Строймастер" "Лучший мастер отделочно-строительных работ - 2019"

С 10 до 12 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге прошел конкурс «Строймастер 2019»  монтажников каркасно-обшивных конструкций и плиточников-облицовщиков.

Национальное объединение строителей совместно при поддержке Правительства Санкт-Петербурга провели конкурс специалистов на звание «Лучший мастер отделочных строительных работ». В нем приняли участие 36 мастеров из городских строительных  компаний и студентов профессиональных образовательных учреждений. Монтажники каркасно-обшивных конструкций и плиточники-облицовщики выполнили практическое задание на специально подготовленной площадке. Оценивало работу конкурсантов компетентное жюри, в которое вошли преподаватели колледжей и лицеев города, представители строительных организаций, учебного центра «КНАУФ Северо-Запад».

В номинации "Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций" II место занял  Казмирчук Давид Иванович, студен из группы 11С-18, тренером студента являлся мастер производственного обучения Арнаутова Алла Алексеевна.

В номинации "Лучший плиточник-облицовщик" III место присуждено Лебедеву Дмитрию Алексеевичу, студенту группы 9С-25, тренер - мастер производственного обучения Семина Елена Владимировна.

Благодарим мастеров производственного обучения и преподавателей за подготовку студентов!

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их наставников!

у станка