Итоги V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia»

C 4 по 6 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге прошёл V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia».

В данном мероприятии приняли участие более тысячи студентов  из профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Конкурсанты состязались в 123  компетенциях по профессиям и специальностям, наиболее востребованным на рынке труда и в экономике города.

СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой градостроительства и печати» выступила на чемпионате в роли участника  в 10 компетенциях.

Наше учебное заведение представляли следующие студенты:

20 «Кирпичная кладка»:

Гашков Иван Дмитриевич 11с-25, Косенков Елисей Сергеевич 11с-25; Елизарьев Даниил Всеволодович 9с-33, Смирнов Евгений Сергеевич 9с-33.

22 «Малярные и декоративные работы»:

Клевцова Екатерина Сергеевна 9с-37, Иванова Юлия Фёдоровна 9с-37.

37 «Ландшафтный дизайн»:

Машкова Наталья Олеговна  9л31, Ткаченко Богдан Сергеевич 9Л31, Пономарев Георгий Андреевич 9Л21, Воронков Стас Альбертович 9Л41, Артемьева Анастасия Алексеевна 9Л41, Ляшев Федор Олегович  9л22, Скалацкая Милена Дмитриевна 9Л21, Ливенцов Максим Сергеевич 9Л21, Требина Дарья Витальевна 9Л21, Осипова Ксения  Романовна 9л21.

10 «Сварочные технологии»:

Тимофеев Александр Романович 9В 31.

21 «Сухое строительство и штукатурные работы:

Казмирчук Давид Иванович 11с-18, Марцинкевич Роман Магамедович 9с-24.

R9 «Туризм»:

Стреха       София Сергеевна 9ТР-21, Мохова Софья Олеговна 9ТР-31.

R58 «Организация экскурсионных услуг»:

Капнинская Элина Алексеевна 9ТР-31.

Е57 «Администрирование отеля»:

Воробьев Павел  Игоревич 11ГС-21.

11 «Печатные технологии в прессе»: Смирнова М. Д. гр. 11 ПП-31, Данильченко Е. Ю.,  гр. 11ПП-31, Маскевич С.А. гр. 9ПП-31, Зенина В.С. гр. 11ПП-21, Выртосу А.Ю. гр. 11ПП-21, Васильева С.С. гр. 11ПП-21

40 «Графический дизайн»:

Тарасова О.В. гр.11ИД-21

Подготовили студентов к участию в чемпионате мастера производственного обучения и преподаватели Академии:

20 «Кирпичная кладка» – Голубева Н.В., Акимова И.Н., Лутьянов А.Г.

22 «Малярные и декоративные работы» – Кажарова Е.Г.

37 «Ландшафтный дизайн» – Григорович Т.В., Ампилогова В.В., Васильев С.Ю.

10 «Сварочные технологии» - Айвазян Г.Б.

21 «Сухое строительство и штукатурные работы» – Арнаутова А.А.

R9 «Туризм» – Дузенко О.С.

R58 «Организация экскурсионных услуг» – Никифорова Я.В.

Е57 «Администрирование отеля» – Чередниченко Ю.П.

11 «Печатные технологии в прессе» – Чижевский К.А., Яковлев П.О.

40 «Графический дизайн» – Бакулин Д.В.

Помимо всего прочего, «Академия управления городской средой, градостроительства и печати» выступила организатором одной из самых больших площадок на чемпионате, предусмотренной под компетенцию 37 «Ландшафтный дизайн».

Семь команд по 2 человека из России и Финляндии напряжённо трудились над созданием сада в течении трёх дней.

В первый день чемпионата площадку посетил вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков.

По итогам V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» победителями стали:

20 «Кирпичная кладка» :  Елизарьев Даниил занял       3 место       (тренеры: Лутьянов А.Г., Голубева Н.В., Акимова И.Н.)

21 «Сухое строительство и штукатурные работы»:      Казмирчук Давид занял 3 место (тренер Арнаутова А.А.)

11 «Печатные технологии в прессе»:  Смирнова Маргарита   заняла 1 место (тренеры    Чижевский К.А., Яковлев П.О., Строкова О.В.),      Данильченко Егор занял 2 место          (тренеры Чижевский К.А., Яковлев П.О., Строкова О.В.)

37 «Ландшафтный дизайн»: Машкова Наталья и Ткаченко Богдан     заняли          1 место       (тренеры Григорович Т.В., Анпилогова В.В., Васильев С.Ю.).

37 «Ландшафтный дизайн»: Артемьева Анастасия и Ляшев Федор заняли 2 место (тренеры Григорович Т.В., Анпилогова В.В., Васильев С.Ю.)

37 «Ландшафтный дизайн»: Требина Дарья и Левенцов Максим        заняли         3 место       (трененры Григорович Т.В., Анпилогова В.В., Васильев С.Ю.)

Благодарим мастеров производственного обучения и преподавателей за подготовку студентов!

Поздравляем победителей и призеров чемпионата и их наставников!