IV Патриотический молодежный форум

20-21 мая 2016 года в Многофункциональном комплексе «Горный»  прошел  IV Патриотический молодежный форум. В работе Форума приняли участие  руководитель Федерального агентства по делам молодежи С.В.Поспелов и руководители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, ответственные за реализацию государственной молодежной политики, и более 400 организаторов патриотического воспитания Санкт-Петербурга.
Целью форума стало совершенствование системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности, долга  по защите своего Отечества, выявление лучших методик и практик в сфере системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации, а также разработка рекомендаций и предложений для внесения корректировок в текст государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации  на 2016 – 2020 годы».
Члены студенческого Комитета самоуправления нашего колледжа приняли активное участие в работе форума.